Модель напольного внутреннего блока Mdv D80Z/N1-F4 надежна и проста в эксплуатации. Оборудование предназначено для создания в помещение комфортного и уютного микроклимата. Прибор выделяет воздух в пространство сразу с четырех сторон, поэтому появление плесени или конденсата исключается. Агрегат быстро монтируется и настраивается посредством интуитивно удобного в эксплуатации пульта управления.
Особенности и преимущества:
Напольные внутренние блоки мультизональных систем Mdv выполнены в современном дизайне, поэтому хорошо вписываются в интерьер помещения. Из оборудования воздух выделяется сразу четырьмя потоками, поэтому пространство равномерно обогревается или охлаждается. Все модели из серии оснащены удобным пультом управления, с помощью которого пользователь регулирует настройки оборудования.
Площадь помещения, м2 | 70 |
Бренды | Mdv |
Цвет | белый |
Страна производитель | Китай |
Охлаждение, кВт | 8 |
Обогрев, кВт | 9 |
Остальное | |
Режим работы | холод/тепло |
В наших каталогах находится огромный ассортимент сплит систем и вентиляционной техники, гелиосистем, отопительных приборов. Системы микроклимата в Севастополе с доставкой в любой город полуострова мы предлагаем по низким ценам в регионе, так как имеем дилерские соглашения с компаниями производителями.