Наружный блок модели Mdv 335W/D2RN1T используется для отопления и охлаждения зданий с большой площадью. Агрегат оснащен DC-инверторным компрессором, который гарантирует оборудованию точность выдаваемых температур. Прибор прост в эксплуатации и подходит для ежедневного использования. Частого сервисного и технического обслуживания оборудование не требует.
Особенности и преимущества:
Наружные блоки мультизональных систем Mdv оснащены DC-инверторными компрессорами, поэтому отличаются высокой мощностью. Приборы используются для создания комфортного микроклимата в зданиях с большой площадью. Агрегаты могут работать в нескольких режимах, которые переключаются пользователем. Все модели из серии подходят для установки в условиях переменчивого климата.
Площадь помещения, м2 | 110 |
Бренды | Mdv |
Цвет | белый |
Страна производитель | Китай |
Охлаждение, кВт | 33,5 |
Обогрев, кВт | 35 |
Остальное | |
Режим работы | холод/тепло |
В наших каталогах находится огромный ассортимент сплит систем и вентиляционной техники, гелиосистем, отопительных приборов. Системы микроклимата в Севастополе с доставкой в любой город полуострова мы предлагаем по низким ценам в регионе, так как имеем дилерские соглашения с компаниями производителями.