Модель подпотолочной однопоточной сплит-системы Daikin (Дайкин) FHA35A/ARXS35L3 отличается эстетичным дизайном, поэтому хорошо вписывается в интерьер любого коммерческого помещения. Прибор характеризуется высокой эффективностью работы и практически не создает шума. Агрегат способен работать в режиме охлаждения и обогрева воздуха, поэтому подходит для круглогодичного использования.
Особенности и преимущества:
Подпотолочные однопоточные сплит-системы Daikin серии FHA-A/RXS-L3 были рассчитаны на монтаж в коммерческих помещениях. Приборы могут успешно работать в нескольких режимах, и благодаря этому, пользователю без труда удастся отрегулировать микроклимат для отдельных нужд. Устройства представлены в современном дизайне и эргономичной форме, поэтому быстро монтируются.
Площадь помещения, м2 | 35 |
Мощность | 3.5 кВт - 12 BTU |
Тип компрессора | Инверторный |
Бренды | Daikin |
Цвет | белый |
Страна производитель | Япония |
Охлаждение, кВт | 3,4 |
Обогрев, кВт | 4,0 |
Остальное | |
Режим работы | холод/тепло |
В наших каталогах находится огромный ассортимент сплит систем и вентиляционной техники, гелиосистем, отопительных приборов. Системы микроклимата в Севастополе с доставкой в любой город полуострова мы предлагаем по низким ценам в регионе, так как имеем дилерские соглашения с компаниями производителями.