Кондиционер инверторного типа Mitsubishi Electric PLA-ZRP50BA/PUHZ-ZRP50VKA относится к кассетным сплит-системам, распределение воздуха осуществляется в четырех направлениях. Модель имеет компактные размеры, устанавливается в ячейку подвесного потолка, что делает ее практически незаметным. Низкий уровень шума и конкурентоспособная цена также в арсенале достоинств агрегата.
Особенности и преимущества кассетных четырехпоточных кондиционеров серии Power Inverter от компании Mitsubishi Electric:
Кассетные инверторные кондиционеры Mitsubishi Electric серии Power Inverter проходят тщательную многоэтапную проверку, что их повышает качество и надежность. Специальная низкотемпературная опция позволяет кондиционерам работать в режиме охлаждения при внешней температуре до - 15 °С. Также в кассетных кондиционерах Mitsubishi Electric серии Power Inverter имеется возможность управления с компьютера, либо при помощи системы управления зданием (BMS).
Площадь помещения, м2 | 55 |
Мощность | 5.5 кВт - 18 BTU |
Тип компрессора | Инверторный |
Бренды | Mitsubishi Electric |
Цвет | белый |
Страна производитель | Япония |
Охлаждение, кВт | 5 |
Обогрев, кВт | 6 |
Остальное | |
Режим работы | холод/тепло |
В наших каталогах находится огромный ассортимент сплит систем и вентиляционной техники, гелиосистем, отопительных приборов. Системы микроклимата в Севастополе с доставкой в любой город полуострова мы предлагаем по низким ценам в регионе, так как имеем дилерские соглашения с компаниями производителями.