Довольно мощная сплит-системаMitsubishi Electric PEAD-RP50 JAQ/ SUZ-KA50VA вырабатывает 5 кВт мощности. Она является канального типа и устанавливается в настенном пространстве. Для удобства эксплуатации в комплекте поставляется проводной пульт управления. Преимущественно этот пульт монтируется в стену в удобном помещении. Отдельно можно заказать инфракрасный пульт дистанционного управления, вместе с приемником.
Особенности:
Сплит-системаMitsubishi Electric PEAD-RP50 JAQ/ SUZ-KA50VAявляется канального типа. Внутренний блок встраивается в настенное пространство. Блоки системы имеют компактный дизайн и небольшой вес. Так что ее без труда можно транспортировать и производить установку в любом помещении.Во внутреннем блоке также поставляется встроенный дренажный насос, с помощью которого можно отводить конденсат. Насос встроен в корпус внутреннего кондиционера. Для забора воздуха с нижней части кондиционера можно переставить крышку. Благодаря этой особенности, легко решаются различные конструктивные проблемы, что не будет отнимать много времени, а также не будет нервировать установщиков.Воздушными заслонками управляет специальный датчик температуры. Датчик температуры решает такие проблемы, как равномерное и максимально полное распределение тепла или холода в помещении.Ночной режим- Конечно данная замечательная функция не могла пройти сторонной разработчиков и этих кондиционеров, ведь она приносит массу положительных отзывов. У системы PEAD-RP50 JAQ/ SUZ-KA50VAи так низкий уровень шума, а включив функцию ночного режима, уровень шума снижается на 3-4 дБ. Доставляя Вам массу комфорта, не тревожа здоровый сон.
Площадь помещения, м2 | 55 |
Мощность | 5.5 кВт - 18 BTU |
Тип компрессора | Инверторный |
Бренды | Mitsubishi Electric |
Цвет | черный |
Страна производитель | Япония |
Охлаждение, кВт | 5 |
Обогрев, кВт | 6 |
Остальное | |
Режим работы | холод/тепло |
В наших каталогах находится огромный ассортимент сплит систем и вентиляционной техники, гелиосистем, отопительных приборов. Системы микроклимата в Севастополе с доставкой в любой город полуострова мы предлагаем по низким ценам в регионе, так как имеем дилерские соглашения с компаниями производителями.