Инверторная система кондиционирования воздуха от надежной производственной компании Hitachi (Хитачи) RAK-18PEC/RAC-18WEC — это разумный выбор для тех потребителей, которые очень требовательны к климатическому оборудованию и ожидают достойных результатов их работы. Рассматриваемая модель была разработана с учетом уникальных технологических решений и работает максимально эффективно.
Основные достоинства рассматриваемой сплит-системы от Hitachi:
Установка отличается хорошей сезонной производительностью — как в режиме охлаждения, так и в режиме нагрева.
На самой низкой скорости (SUPER LOW) уровень шума составляет всего 20 дБА, что гарантирует спокойный ночной сон.
Функция активируется с пульта дистанционного управления, что позволяет с легкостью программировать работу кондиционера в течение дня.
Уверенный нагрев гарантируется при температурах до -15 °C.
Данная функция позволяет поддерживать минимальную температуру нагрева (10 °C) в течение всего времени, когда вы на работе или уезжаете в отпуск.
Пользователю предоставляется выбор между режимом с минимальным потреблением энергии и режимом максимальной мощности, позволяющим быстро достичь заданной температуры.
ECO SENSOR — это серия настенных систем кондиционирования воздуха от достойного бренда, которые оснащены усовершенствованной инверторной технологией, позволяющей осуществить более плавное управление мощностью и поддерживать тем самым нужную температуру максимально точно и эффективно. Модели из представленной серии имеют высокий класс энергоэффективности.
Площадь помещения, м2 | меньше 22 |
Тип компрессора | Инверторный |
Бренды | Hitachi |
Цвет | белый |
Страна производитель | Малайзия |
Охлаждение, кВт | 2 |
Обогрев, кВт | 2,5 |
Остальное | |
Режим работы | холод/тепло |
В наших каталогах находится огромный ассортимент сплит систем и вентиляционной техники, гелиосистем, отопительных приборов. Системы микроклимата в Севастополе с доставкой в любой город полуострова мы предлагаем по низким ценам в регионе, так как имеем дилерские соглашения с компаниями производителями.