С инверторной моделью настенной сплит-системы Haier (Хайер)AS18NS2ERA -W/1U12BS3ERA Ваш бюджет не будет обременен заботой о комфортном климате и высоком качестве воздуха, которым будут дышать все обитатели помещения, где установлен прибор.
Белый нарядный корпус прибора смотрится эффектно и выгодно украсит любой интерьер, а нешумный и мощный вентилятор поставляет кондиционированный воздух на расстояние, достигающее 12 метров – это позволяет с успехом использовать прибор в коридорах и помещениях удлиненной формы.
Особенности прибора:
Инверторные сплит-системы модельной линии Haier Nebula – оборудование, которое позаботится о Вашем комфорте, украсит интерьер и не нарушит ни комфортных условий отдыха, ни возможности полноценно работать в тишине. Приборы отличаются крайне низкими шумовыми характеристиками. Два цветовых решения корпуса – белый и золотой – позволяют индивидуально подходить к совмещению климатического оборудования и цветовой гаммы интерьера.
Nano-Aqua генератор повышает качество воздуха в помещении, увлажняя его и насыщая анионами кислорода – такая атмосфера идеальна для здоровья и самочувствия.
Воздушный поток достигает 12 метров, что может быть особенно важно в больших помещениях вытянутой формы, где необходимо обеспечить равномерное распределение кондиционированного воздуха даже в наиболее отдаленных участках обслуживаемой комнаты, холла или коридора.
Управление при помощи WiFi (опция) позволяет удаленно или через интернет задавать или изменять настройки прибора, делая климат в помещении послушным Вам даже в Ваше отсутствие.
Дизайн корпуса – своеобразный, современный и привлекательный – сделает кондиционер настоящим украшением интерьера, создавая атмосферу чистоты, свежести и комфорта.
Площадь помещения, м2 | 55 |
Тип компрессора | Инверторный |
Бренды | Haier |
Цвет | серебристый |
Страна производитель | Китай |
Охлаждение, кВт | 5,2 |
Обогрев, кВт | 5,2 |
Остальное | |
Режим работы | холод/тепло |
В наших каталогах находится огромный ассортимент сплит систем и вентиляционной техники, гелиосистем, отопительных приборов. Системы микроклимата в Севастополе с доставкой в любой город полуострова мы предлагаем по низким ценам в регионе, так как имеем дилерские соглашения с компаниями производителями.